ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ ГИМНАЗИИ 1517: http://gym1517sz.mskobr.ru
Информация на текущем сайте более не обновляется


СПИСОК МЕДАЛИСТОВ


Гимназисты сегодня:

Пятиклассники 2012/2013:

     Баранова Анастасия

     Будникова Василисса

     Ильина Варвара

     Казанцев Артемий

     Канадин Олег

     Керимова Сабина

     Козачук Илья

     Кокин Алексей

     Колганов Никита

     Конь Николай

     Лоскутова Алиса

     Митрофанова Мария

     Музафаров Тимофей

     Савинский Владимир

     Середина Анастасия

     Ткачева Анна

     Юфряков Егор

Пятиклассники 2011/2012:

     Авдеев Александр

     Айларова Дайана

     Баландина Алина

     Балыкова Виктория

     Бандорин Данила

     Барабаш Арина

     Бондаренко Макар

     Вологодский Михаил

     Гаврюшина Виктория

     Глыбин Роман

     Горюнова Анна

     Громов Кирилл

     Деревянкина Полина

     Елдышева Анна

     Ерёменко Илья

     Кайа Дарья

     Клюева Маруся

     Козлов Артемий

     Комарова Дарья

     Кондратьев Владислав

     Кондрашова Софья

     Ксёнжик Мария

     Купов Алексей

     Мишуков Илья

     Моргунов Максим

     Мурзиков Степан

     Отметкин Роман

     Покачалов Иван

     Поляков Герман

     Сарбашева Полина

     Сорокина Татьяна

     Тышкевич Андрей

     Фарбовская Светлана

     Черняк Маша

     Чуракова Анастасия

     Залманова Яна

Пятиклассники 2010/2011:

     Аликберова Анита

     Бабошина Алёна

     Балыкова Марина

     Башкова Елена

     Богданова Анна

     Войцеховская Анастасия

     Гайдай-Турлова Мария

     Глазырин Алексей

     Гурьева Анастасия

     Девяткин Андрей

     Йосифова Александра

     Каляпина Арина

     Конарева Полина

     Корсаков Павел

     Кузнецова Варвара

     Кузьминский Глеб

     Куйбида Дмитрий

     Мануйлов Владимир

     Маршенко Дарья

     Мисюченко Александра

     Морозов Никита

     Мурзак София

     Пенкин Роман

     Пустынникова Вера

     Русанов Георгий

     Рязанова Александра

     Савицкая Маргарита

     Синицын Степан

     Тарасьян Надежда

     Теплоухова Екатерина

     Тихомиров Алексей

     Туманова Вера

     Туманова Лиза

     Черенкова Ксения

     Шипова Дарья

     Шостак Евгения


Андрианова Елизавета

Васильева Полина

Воронов Пётр

Гришко Ника

Гусева Ульяна

Евдокимов Никита

Евсеева Татьяна

Ермаков Виталий

Жеребцов Денис

Зыртылоглу Тимур

Иваненко Серафим

Капитонов Алексей

Кинасов Максим

Лачугин Антон

Лачугина Елизавета

Миловидов Никита

Нестерова Софья

Никишова Анастасия

Николаев Семён

Паладич Кирилл

Пейсахов Кирилл

Пожитько Иван

Пономаренко Николай

Редькина Ирина

Рябиков Павел

Савичева Марина

Савченко Татьяна

Сергеенкова Ангелина

Случевский Станислав

Станиславская Евгения

Степанов Сергей

Трухина Мария

Фролова Наталья

Хохлов Владимир

Цепенкова Настя

Шлеин Никита


Наши выпускники (архив):

Андрейкин Вячеслав

Бачиева Мария

Видзон Наталия

Ермолаева Лера

Жеребцов Денис

Заглодин Игорь

Зетилов Никита

Ивлиева Евгения

Ильясов Константин

Киракосян Вероника

Мишаков Михаил





МЕДАЛИСТЫ
гимназии № 1517
(до 1994г. - средней общеобразовательной школы № 88)

Учебный год Фамилия, имя
2011/2012 Золотые медали:
Гаврилина Полина
Высоцкий Лев
Галченкова Марина
Батюк Екатерина
Пашевич Анастасия
Зюзюкова Мария
Серебряные медали:
Ширяева Анна
Бочарова Мария
100 баллов по ЕГЭ:
Гаврилина Полина - химия, биология
Мария Бочарова - русский язык
Мокоян Ани - химия
Закревский Антон - химия
Шпелевой Влад - информатика
Оруджалиев Рамин - история
Сметанин Дмитрий - история
2010/2011 Золотые медали:
Ершова Елена
Малахов Дмитрий
Мичурина Александра
Серебряные медали:
Гришко Ника
Караханян Владимир
Ларченков Антон
Устинов Евгений
Швец Анна
100 баллов по ЕГЭ:
Лобанова Яна - русский язык
Швец Анна - литература
2009/2010 Никишова Анастасия
Румянцева Мария
Овчаренко Дарья
Юршева Елена
2008/2009 Полежаева Юлия
2007/2008 Андреева Валерия
Бачиева Мария
Бочаров Иван
Видзон Наталья
Зюзина Ксения
Логвинова Елизавета
Семизарова Ирина
Черкасова Полина
Черникова Мария
2006/2007 Валуева Александра
Грошева Анна
Гульцева Виктория
Демина Ирина
Князев Михаил
Сапожников Алексей
Тихонова Юлия
2005/2006 Власова Екатерина
Кузьмич Анна
Сафиханова Эльвира
Спирина Татьяна
Степин Евгений
Юнисова Алла
2004/2005 Волков Владимир
Демченко Павел
Испирян Оганес
Казакова Александра
2003/2004 Алексеенко Олег
Ваничева Юлия
Гаранин Сергей
Румянцева Галина
Самусенко Ксения
Симонов Александр
Стащенюк Екатерина
Швец Марина
2002/2003 Авчухова Вера
Акользина Варвара
Барановская Елена
Каракаев Борис
Лесникова Ольга
Макарин Егор
Мосичева Майя
Цвелодуб Станислав
2001/2002 Богдюкевич Анна
Бушуева Мария
Даренина Евгения
Зубаерова Динара
Еременко Елизавета
Игнатов Николай
Кравцов Егор
Лысенков Алексей
Самчелкина Екатерина
Солдатова Светлана
Степанова Наталья
Цветкова Анастасия
2000/2001 Сыпченко Мария
Серак Роман
Сметанин Андрей
1999/2000 Елисеева Ксения
Ермишова Ульяна
Крамарев Иван
Новгородова Юлия
1998/1999 Блудян Александра
Большакова Екатерина
Бучнева Анастасия
Ваничева Ирина
Голикова Юлия
Деревцова Ирина
Патрикеева Елена
Харуца Алексей
1997/1998 Смирнов Николай
Храпкова Елена
Митрофанова Екатерина
Коновалов Федор
1995/1996 Зенкова Юлия
Амирджанова Илона
Самохина Анастасия
Ильина Ольга
1994/1995 Мингалиев Рустам
Виноградова Марина
1985/1986 Жарская Альбина
1976/1977 Тарасова Елена
1972/1973 Козлова Елена





       
поиск / главная / информация о гимназии / ресурсный центр / наука и творчество / наши учителя / наши дети / 
наши победы / гимназия on-line / гостевая книга _
123103, г. Москва, ул. Живописная, д. 11, корп. 1. Тел. 8 (495) 212-1517, 8 (499) 720-2567, факс: 8 (499) 720-2569, e-mail: gym1517@szouo.ru
© 2013 ГБОУ Гимназия 1517